Диета 6 лепестков похудеть на 5 кг за шесть дней

Диета 6 лепестков похудеть на 5 кг за шесть дней



Диета 6 лепестков: похудеть на 5 кг за 6 дней!
Принцип действия Автором этой техники является Анна Йоханссон, и она рекомендует рисовать цветы на листе бумаги. Здесь шесть лепестков, каждый из которых соответствует одному дню и одной монодиете.
Никаких навыков художника не требуется, так как на подготовительном этапе рисуются простые цветы, например, ромашка. Однако все зависит от пожеланий, поэтому можно выбрать лилии, тюльпаны и т.д. В конце дня нужно отрывать один лепесток, и делать это нужно ежедневно.
Как вы знаете, статистика может быть упрямой. Известно, что из 10 человек, использующих эту методику для похудения, восемь сбросили максимальный лишний вес всего за шесть дней.
В среднем вес снижается на 500-800 граммов в день. Самое поразительное, что человек, желающий сбросить 15 килограммов, должен придерживаться диеты всего несколько недель.
Психология.
Конечно, каждая женщина хочет сбросить лишний вес в кратчайшие сроки. Поэтому диета шесть лепестков очень популярна среди представительниц слабого пола. Здесь работает определенный психологический момент. Женщины видят результаты каждый день. При разработке этой методики шведские диетологи учитывали различные факторы и поняли, что для достижения конечного результата, а также для того, чтобы помочь молодым женщинам сбросить вес, необходима психологическая поддержка. Цветы ассоциируются с жизнью, цветом и красотой. Именно поэтому, по словам Анны Юзанссон, эта диета с каждым днем становится все более популярной. Этот метод не только приносит хорошие результаты, но и поднимает настроение и улучшает самочувствие. Подобно цветку, теряющему свои лепестки, человек, участвующий в игре, понимает, что он сбросит лишние килограммы. На самом деле, это психологический момент и дополнительный стимул.
Фаза подготовки.
Таким образом, вам нужно нарисовать цветок с шестью лепестками и на каждом из них написать название конкретной монодиеты. Затем нужно вырезать цветы и прикрепить их на видные места, такие как зеркала, холодильники, дверцы шкафов и т.д. Важно, чтобы он как можно чаще попадал в поле зрения худеющего. Статистика показывает, что этот метод более эффективен при вырезании из бумаги, чем при приклеивании всего листа к поверхности.
Лепестки
Принципы диеты В основе каждого метода снижения веса лежат определенные принципы. А в случае с этой диетой речь идет о физиологии пищеварительной системы. Монодиета проповедует отдельные принципы питания. Нельзя смешивать различные продукты, так как некоторые элементы несовместимы друг с другом и могут привести к накоплению жира. Кроме того, может замедлиться процесс пищеварения. Это приводит к образованию подкожного жира, который может накапливаться годами. Использование различных монодиет каждый день может дать удивительные результаты. Европейские ученые провели эксперименты и доказали, что употребление определенных продуктов в течение дня может помочь эффективно бороться с лишним весом. Каждый организм строит "кладовую", где накапливает различные вещества и хранит многие из них в "резерве".
Первый день. Рыба.
Обратите внимание, что в этот день можно есть только рыбу, а также разрешается готовить пищу, кроме жареной. Его можно варить, готовить на пару, запекать на гриле или в духовке, а также тушить. В общей сложности можно съесть не более 500 граммов. Соль можно использовать, но в небольших количествах. Рекомендуется рыбный бульон, приправленный травами.
День 2. Овощи.
Любые овощи можно есть сырыми, вареными или приготовленными. Порции не должны превышать 1,5 кг. Разнообразить рацион можно с помощью овощных соков, которые разрешается солить и приправлять.
День третий. Цыпленок.
В этот день необходимо есть курицу. Лучше всего выбирать филе без кожи. В отношении способов приготовления диетологи не ограничивают: запекайте, варите, тушите или готовьте на пару (12 лучших полезных низкокалорийных рецептов куриной грудки). Как известно, белок помогает бороться с лишним весом, но в то же время удовлетворяет аппетит. Куриный суп также допустим.
День четвертый. Зерно.
В этот день рекомендуется есть только отварные или пропаренные крупы. Можно добавить приправы и соль. Диетологи рекомендуют выбирать отруби, семена, проросшие злаки и зерновой хлеб. Разрешается употреблять несладкий квас.
День 5. Хлопковый сыр.
В этот день рекомендуется сделать выбор в пользу именно этого продукта. Разрешается съедать 0,5 килограмма творога, чтобы организм получал достаточное количество витаминов и минералов. Также рекомендуется молоко.
День шестой. Фрукты.
В этот день можно есть фрукты (до 1,5 килограммов) или пить сок, чтобы "доставить" в организм витамины и полезные микроэлементы.
Заключение.
Каждая диета требует определенного времени. Однако шесть дней - не слишком большой срок, чтобы отказывать себе в удовольствии сбросить лишний вес.
Эффективность этого метода доказана опытом многих женщин, которым удалось подтянуть себя и позаботиться о своем теле. Теперь они смотрят на себя в зеркало и радуются, видя свое отражение. Всего за шесть дней любая молодая женщина может сбросить не менее пяти килограммов.
Это повышает уверенность в себе и является дополнительным стимулом оставаться в форме. Женщины наслаждаются гордостью, ловя на себе завистливые взгляды женщин и восхищенные взгляды мужчин.
Придерживаться основных принципов несложно. Конечно, всегда есть желание добавить еще один продукт. Однако делать этого категорически нельзя, так как эффект будет ослаблен.



Английская диета 21 день подробное меню отзывы

19.01.2023 20:51:18

Vital Beast

Подробный обзор меню английской диеты на 21 день.
Если идея похудения давно и прочно засела в вашей голове, сейчас самое время начать действовать.
Существует множество диет, но большинство из них портят не только лишний вес, но и здоровье организма. Возникают неприятные последствия: чувство голода, слабость, головокружение.21-дневная британская диета способствует быстрой потере веса без вреда для организма.
Вам следует прибегать к британской диете только в том случае, если у вас действительно...

Читать весь текст

Гипохолестериновая диета на неделю рецепты и меню

19.01.2023 20:20:55

Gri

Недельная низкохолестериновая диета, рецепты и меню.
Известно, что повышенный уровень холестерина в крови способствует не только увеличению веса, но и развитию таких серьезных заболеваний, как атеросклероз, дислипидемия, ишемическая болезнь сердца и другие сердечно-сосудистые заболевания. Поэтому диетологи советуют людям контролировать уровень холестерина в крови. А для тех, кто уже столкнулся с этой проблемой, существуют специально разработанные низкохолестериновые диеты, которые позволяют сни...

Читать весь текст

ГКБ 1Первая Градская больницаимени Н. И. Пирогова

19.01.2023 19:14:44

Zeks Horde

Информация для пациентов и посетителей.
Официальное решение, принятое в установленном порядке, об отказе от получения информации о состоянии здоровья, результатах анализов, наличии заболевания, его диагнозе и прогнозе. заболевания, отказ от медицинского вмешательства или его прекращение.
Вежливо относится к медицинскому персоналу и проявляет дружелюбное и вежливое отношение к другим пациентам.
Бережно обращайтесь с больничным и другим имуществом пациентов.
Посетите врача в назначенный день и...

Читать весь текст